Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-6


Автор: chajka 29.09.2009 - 14:02
Деффки! Вот у меня вопрос - если, предположим, у человека обе руки правые, местами поменяны, да и те не из того места растут... можно ли такого человека на кухню пускать? unsure.gif
Это я к чему...? Про кодрыт-кодыр писала, про пончики писала...
Получила я от Ольки тут недавно презент в виде фрухт-офф.
Ну, думаю, чего мне забабахать? Нашла то, куда еще не лазила моя правая рука растущая из .... (далее следует непереводимая игра слов из местного фольклору..).
"Цветаевский яблочный пирог".

Деффки

Посчитала продукты, произвела сверку в доме, сбегала за сметаной. Ну, думаю, вот оно, счастье.. думаю.
Измерила рулеткой диаметр сковороды - оопс! в самый раз. Быстренько настрогала вместо 1 кг фруктофф грамм 800. Забабахала тесто, налепила его по внутрям сковороды. Сую фрухты... стоп-с! Не лезет!!! причем, очень не лезет, невероятно не лезет!!!!
Откладываю в морозилку половину фрукт-офф mad.gif . Через два дня пеку второй раз. Надо отметить, что оба раза жру в одно рыло лицо...
Вот у меня и повесился очередной вопрос - это только у меня так бывает или это все пожизненно и безнадёжно? unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)