Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-6


Автор: marele 27.09.2009 - 20:02
anna100
Анюта, радась моя!!! Наконец-то ты вернулася в домик, показалася...и не одна показалася, а с малышонком-Мишуткой долгожданным biggrin.gif ! Если бы он только мог знать, маленький, сколько тётек по всему свету ждали его появления...как переживали за него и его маму rolleyes.gif ...Я очень-очень рада видеть тебя, Мишуткиного папу и, конечно же, сладкого Миланскага младенчика счастливыми и здоровыми! Мишутка - вылитый папаня, даже причёска один в один wink.gif ! А как баушка подтверждаю - Мишаня - наш человек! Эка хорошо мы его на салате-то миланскам выкормили...ну, не налюбуюся, не налюбуюся я на него biggrin.gif ...Здоровья маме и сыночку! Пусть для малышонка мамино молочко будет сладким, а для мамы ночи с Мишаней длинными и спокойными - баба Лена дала установку !
А Михалсергеичу от баушки подарочки ...
Пинетки нарядные, чтобы по домику нашему, аки прынц Миланский, разгуливать

Анюта, радась моя

И лежанку индивидуальную для игр и отдыха от тётек, которые его того и гляди зацелуют, сладкага, по самые пяточки...


Анюта, радась моя - 2

Анечка, ты кашку-то манную ешь, не стесняйси - я тебе ишшо принесу...ты тока дай знать, ага rolleyes.gif ...
Рики
цитата::
А тётку с гусём я тож видала...аха..в том же городе

Лар, я-то тётку видала в трамваи, што из Дуйсбурга шёл...а ты в каком городе? Неуж уже в моей деревне инкогнито не сообщимши баушке побывала и молчишь huh.gif ?
Meile
цитата::
ну и ты прости Ленок, гуся я тоже утащила.

Галик, верни гуся-то sad.gif ...он один такой...ево есть низзя - он команды понимат, около хозяйкиной ноги держицца, када по городу гуляет...в трамвай и автобус САМ заходит...а ежели мОлодежь в транспорте шумит - он ея к порядку во весь голос призыват...верни гуся - я тебе другого притащу ...
Хошь такого?

Анюта, радась моя - 3

А хошь ужо подготовленного к погружению в утятницу?

Анюта, радась моя - 4

Ты тока возверни учёнага гусика взад rolleyes.gif ...


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)