Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-6


Автор: Meile 26.09.2009 - 22:39

не поехали мы змея запускать (хотя уже купили)... Деньги решили сёдня потратить немножко... Ванятка себе всякого-разного прикупул, Потом зашли в один салон-магазин.... Там всяких прибамбасов на кухню много было... Ну, в ентот магазин надо мне одной заходить - чтобы порывы мои некому было останавливать... Купили (очередную) "ложку" для ложек (когда варишь, пробуешь) и увидела КАМЕННУЮ бутылку, для заливки туды Feiry... мне таак понравилась. Еще она знаете чем хороша? когда нажимаешь, устроено так, что под давлением, что внутри бутылки, выходит не жидкость, а густая пена (типа, как пенка для волос)... Классно, экономно... и для мочалки место есть...
не поехали мы змея запускать (хотя уже купили)

Ну ето все мелочи... Мне Ванятка униформу присмотрел... Глядите...
не поехали мы змея запускать (хотя уже купили) - 2
Все как положено: труселя-шорты уже в поцалуях, и футболка тоже (а вообще то это пижама) и вторая тоже , но уже труселя длинные, аж до полу... Ну и тапки к им розАвые (енто летний вариянт, заместо валенок)...

не поехали мы змея запускать (хотя уже купили) - 3
Нарядилася дома - и на кухню, за работу
smile.gif
marele
кенга
Extra75
Завтра тоже кашку манную сварю - дейсвительно почти полгода не варила... Ленуся, спасибки за напоминание о ей
Пришли с шопинга голодные... я всего попробовал: и омлета, ну и кашки малашки конечно... Ай... а супец то хрибной до чего хорош... десерт кaк полагается мороженое....
Да... ну и ты прости Ленок, гуся я тоже утащила... biggrin.gif пущай до рождества на балконе поживет...
Мы с Ваняткой вaс цулуваем, все было вкусно-привкусно
wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)