Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-6


Автор: Meile 23.09.2009 - 19:18
Как обалденно... просыпаясь, читать на форуме приятнейшую новость, что Аннушка наша родила уже... Поздравила ее уже сидя за рулем, и умчалась на работу... Весь день работала невнимательно... домой спешила, еще новостей узнать и про новость радостную поболтать с вами...
4 страницы за пол дня - рекорд biggrin.gif
Радуюсь вместе со всеми, выпили с Ваняткой пол бутылочки вина (куда ж я теперь без него..в коллективе он уже) я ему и говорю - пойдем теперь нас за общий стол приглашают... тортеГ кушать- он знаете чего сделал? Костюм надел laugh.gif и говорит ты чего по домашнему... ну ка быстро в праздничный наряд переодевайся... Мужики все же быстро догоняют... Как он быстро в нашу игру жизнь вошел... Теперь и дома, если что я похвалю - целуй говорит меня в пупочеГ... Главне все говорит по испански, а "пупочеГ" по русски ... laugh.gif

Мне цитаты некоторые понравились biggrin.gif

цитата::
Аня родила, ура!!!! Роды практически в режиме он-лайн !



цитата::
за Анютку переживала, мужу своему в исполнении супружеских обязанностей чуть не отказала




цитата::
Одна я тут сижу вся такая трезвая...осталася одна с пузою на весь Миланский коллектив!!!


цитата::
Дык везде, все ж уже под столами валяюцца!




Так от цитаты к цитате видно с чего началося и как оно продолжается... laugh.gif




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)