Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-6


Автор: Львица 23.09.2009 - 17:44
Kudrika
Ленуль, ты не пыли... Тогда действительно проблема была серьезная, форум рухнул и обвинили почему-то во всем Админа. Да, пропали посты. Да, проблема была и со входом на форум у многих, но когда я сказала что этого никто специально не хотел меня чуть не съели заживо. Ты я думаю заметила, что очень многие "старички" оттуда ушли... Появляются раз в полгода и все. Значит таково сообщество и это правда. Интерес пропадает и это тоже правда. И мне носить туда свои тарелки не совсем интересно, потому как похвалы мне особо не надо, итак знаю что могу и что нет. Мне информация нужна, какие-то новые вещи. А печь бисквит в 101 раз в мульте и обсуждать это... Уже не то! Но это мне wink.gif Кому-то нужно и он туда ходит. Всех делов. Я вон у Карины на форуме тоже носа не кажу, мне до них ой как далекоооо! Хотя читаю и учусь у них исправно, есть чему. Особенно с фото!
Девы, никого не хочу обидеть и уж тем более унизить. Это мое ИМХО. А уж где кому комфортно решает каждый сам.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)