Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-6


Автор: кенга 22.09.2009 - 13:05
chajka так вы про сахар на 9 странице исшо трепались! а уже 20 сейчас! время то сколько прогшло- пора уже на сахар точно выманивать!
sweetkotik чебурчичи знатные! я пару точног уговорю! чмоки тибя в пузику! не беремчатое поди, плоское или мяхкое, уточняй давай!
Иpena гречневые блины- дааа, мать, балуешь ты своих домочадцев! Ты в гости на пару дней принимаешь- мы тада на выходные как раз доедем, если после обеда выедем laugh.gif
МаДаМа мне чё та твои панталошки не какжеутца хламурными! извинябь дико, но видать мне надо куда та на стажирофку смотацца, не иначе! И ваще, Галю, ты хоть оборки каки пристрочи внизу для пущей красоты что ли, от тюли отрежь и пришей с воланами и кистями. Да и что то тебе панталошки в облипочку стали, ты у нас раздобрела на миланских харчах, как я смотрю! А БабЛена что говорит- чтобы внизу свободно болтались! Меняй размер, тебе нало поширше чуток! а свои высылай по почте - любюой будет рад! Или ьереги- ценный падарок будет, вон на след год Инка снова обещала приехать, а у тебя уж и подарок наготове будет лежать!
чмоки всем за скусну еду!!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)