Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-6


Автор: marele 22.09.2009 - 11:21
anna100
Анечка, детынька, ты всё ещё с нами? Во как форум-то затягиват...люди даже роды ради него откладывают на потом wink.gif...Устала, милая rolleyes.gif ? Ну ещё чуток продержися...опосля завтрева ужо точно проздравлять буим wink.gif ...а ежели опять "нет", так к Новому Году однозначно управимси...время до него ишшо есть...
кенга
цитата::
Как там марципан себя показал? вкусно? я и марципан тоже везде сую, куда надо и куда не нада... Надо купить...

Ой, Любаша, как он себя показал-то...марципан етот - вкусно! Люб, я покупала слоёное тесто одним кусочком которое (für Blechkuchen), которое не в морозилке ...в Эдеке по ангеботу - жаба задавила мимо копеешной цены пройтить, хотя стока оно мне и надо было - не очень я люблю со слоёным тестом дело иметь dry.gif ...
Марципану тоже пихаю кудыть тока можно - щас он в Альдях по 99 центов имееца...я купила на пока 3 упаковочки wink.gif ...

Ой, девы , накормили , напоили, хруктами навитаминили, эстетическое удовольствие своими проф.фоткими доставили ...сидю довольная, пузу зацелованную поглаживаю...Рукодельницы , умницы-красавицы, в ряд становись - баушка цыловать буит Анечка, детынька, ты всё ещё с нами
sweetkotik
цитата::
опять забыла подвязки то куда, в панталоны заправлять али сверху пущай болтаются?

Запиши, штоб не позабыть - панталошки фланелёвы (холодат всё же) болтаюцца свободно - для продуву...а вот ужо чулочки простые, в рубчик - под коленкими подвязываюцца старыми шнурками от дедовых ботинок (у кого деда нема или ботинки без шнурков - ходют по соседям и выпрашивают), завязываюцца женственно на бантик и так и остаюцца висеть - не вздумай их никуда прятать - иначе уся сексуальная привлекательность на смарку! Запомнила? То-то же...всему учить эту мОлодежь нада cool.gif ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)