Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-6


Автор: marele 20.09.2009 - 14:56
irunyaf
цитата::
А что это за сливовый мусс?

Ириш, это у нас так называется - что-то типа повидлЫ, но нежнее...повидлЫ -то тута ваще не быват...
МаДаМа
цитата::
Слышите грохот? Энто я из окна от завистев выпала, потому как моё сокровиСЧе даже яичницу пожарить не может (без приколов, честно

Во, повезло мне, значицца...разгоняйси второй раз - деда-то маво рукадельнага вдобавок зовут тем имечком, о котором ты в децтве мечтала...опосля книжки Осеевой wink.gif ...
Рики
цитата::
А ,и самое главное- рецЭпту про"Ленивую Гефилте Фиш" .

Буит и рецепта - обещалси расколоцца продиктовать...я ж ея никада не делаю - тока он, по рецепту своей мами, который та его соответственно от своей мами, евойной баушки получила rolleyes.gif ...
irunyaf
МаДаМа
Иpena
Рики
nurchik
Extra75
МаДаМа
Деда сюда заглянул ph34r.gif ...почитал и давоооольный ходит...вот она, зависть к баушктному общению на форуми жажда признания чё делает с человеком! Передаёт всем приветы и спасибы за хваления biggrin.gif ! Цылувать себя разрешил...ещё бы, кто из них против целулек, да ишшо от таких молодых, весёлых и красивых рукоблудниц рукодельниц wink.gif ?...МаДаМу просил в окно не сигать - пусть за всех работаит, как и обещала, "слово не воробей" laugh.gif...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)