Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-6


Автор: marele 20.09.2009 - 10:47
Рики
цитата::
Лен,а мой воросик тебе по поводу пирога сливового? И водочку тебе с утреца принесла то...по твоей же просьбе... sad.gif Чё за игнор? Непанятненько! sleep.gif

Ларк, не обижайси на баушку rolleyes.gif никакога игнору - не подберёсси к компу в выходные - все старуху гонют то него, так шта, какой пост успела ухватить подслеповатым взглядом - на тот и отвечала...За водочку спасибо - опрокинула и закусила с удовольствием!
Про сливовый пирог - что такое смородиновое желе знаешь? Вот такое же и яблошное - тока я заместо него абрикосовый конфитюр, подогретый в микровелле и протёртый через мелкое ситечко, использовала wink.gif...яблошнага желе в хоз-ве не имеецца...

Meile
цитата::
Обявление в газете.. Мужчина познакомится с женщиной 91,23x61,87x92,53. Не зануда


laugh.gif

Девы, вот вы на меня обижаетеся...Спрашиваете,чего я дедовы вкусняшки не несу?...А дед-то мой оробел перед самым вылаживанием фоток - вот и выманивала я их у него всеми обманными и окольными путями wink.gif ...еле уговорила - такой стеснительный оказалси... Я ему и сказала - "А мне думаешь легко - фотки кажный день вылаживать?" Посмотрел на меня с уважением и фотки отдал laugh.gif ...
Любуйтеся. Дед демонстрирует, как он готовил "Ленивую Гефилте Фиш" (без рыбьей оболочки, в форьме каклеток) из сёмги...пошагово wink.gif ...
Не судите строго - он волнуецца...дебют всё ж таки!!!

Лен,а мой воросик тебе по поводу пирога сливового

Лен,а мой воросик тебе по поводу пирога сливового - 2


Лен,а мой воросик тебе по поводу пирога сливового - 3

И сам принёс к столу - угощайтесь, милые! Это прада очень вкусно и нежно - свеколка и хрен присутствуют, как и полагается на Рош-Ха-Шана wink.gif ! Лен,а мой воросик тебе по поводу пирога сливового - 4

Ну и под занавес Леках, уже "выдержанный" и промазанный сливовым муссом (Инне ещё раз большое спасибо за рецепт и идею с промазкой biggrin.gif !)
Налетайтя, девоньки Лен,а мой воросик тебе по поводу пирога сливового - 5!!!

Лен,а мой воросик тебе по поводу пирога сливового - 6

Всем терпеливо ждамшим - спасиба за терпение и приятнага аппетиту biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)