Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-6


Автор: marele 18.09.2009 - 19:38
МаДаМа
цитата::
а вот честно-откровенно - скажи, вкуснячий супчик-то, да?

Скажу, Галю - супчеГ очень вкусный и нежный...недаром его мои старики оценили и таки просили МаДаМе спасибу передать, а Жуже - крепкага здоровьица...про ключицу ейную спрашивали - во, видишь как? Ты и знать не знаешь, что слава твоя кАлинарная аж до Западной Германии докатилася ohmy.gif ...
ТортеГа взЯла...спасиба, вкусный он у тебя получмлси, ага! А мона не пузу, А Жужу сладкую в щёчку чмокнуть rolleyes.gif ?
Meile
цитата::
Ждем с нетерпением мужскохо пополнения...

Ждитя-ждитя wink.gif ! самое прикольное в том, что дед мой заклятый враг форума и фотографирования тарЭлок в частности mad.gif ....с фотиком носицца по кухне...я подглядела - то у плиты крутился с ним, то у стола laugh.gif laugh.gif laugh.gif ...
Klyukva
цитата::
Я как сварила палец в кипящем масле - ни фига не заживает, смотреть страшно. Вся раненая! Токмо jопу подогреть осталося, да.


Ольк, ты будешь смеяцца, а Аннушка и прочие знатоки меня тапками закидают
huh.gif ...тока однажды, в такой же ситуации, да притом ишшо в полевых условиях меня спасли повязки на ночь (тоже одна баушка посоветЫвала, спасибо ей)
с децкой мочой!!! Прада-прада! Попроси дочу тогось...
- за неделю и следа не осталося - зуП даю...дедов, бо свои уже все тута пораздала...остался один - жАлезный, а ево жалко - чем тада орехи колоть буду laugh.gif ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)