Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-6


Автор: Klyukva 13.09.2009 - 22:24
marele
цитата::
ты же раньше его вроде как Мишею называла

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я его раньше никак не называла, не знала потому чта!
Серьезно, в дом к родителям завалил хорёк, и залез, сцуко, в нашу спальню. И воняет, гадова морда. А я арбуза на ночь облупилась по Анюткиной рецепте, ну и в три часа ночи пришлось встать. Пока две минуты я просыпалась и думла, встать прямо сейчас или поберечь до утра, чуйствую - амбре прямо очень неинтеллигентное. Ну, думаю, Миха, зараза, кормить тя не буду! И лезу через него от стенки, куды кровать придвинутая стоить. Лезу, значить, а он просыпается и гоорит человеческам голосом:
-Как тебе, жана, не стыдно меня травить? У мене гипоксия развилася на почве твоих новых духов.
Ну тут мы с ним поржали, подушками подрались, ну и слышим - под кроватью хтой-то трещит и пищит. Я ужо думала, куда шла, идти не придецца...
В общем, Миха его выгнал, а там два кота... И эти подлецы-коты за вонючкой устроили охоту. Ночью, в темноте, носились мы по саду, отгоняли котов от прочей живой природы.
Хорёк свалил за забор, к соседу, коты за ним. Один кошак тут же вернулся с драным ухом, пока мы кровь останавливали и мазали его зеленкой, второй загнал хорька в виноград, а там между рядами кирпичи кучкой сложены. Ну хорек-идиот сунулс между кирпичами, морда прошла, а жопа застряла. И этот гадский Тёмин воспитанник отъел задницу хорьку, что и было обнаружено позже, при свете дня.
Спала я часа три с этими приключениями, выгляжу, как баб Ленина фотка...
Рики
цитата::
И хте там у сараях вы ванну нашли-вот в чём ворос...озадаченно

тама баня типа сауна имеецца! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)