Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 24


Автор: MySun 21.09.2009 - 20:08
Я очень рада, что фотки Крыма скачиваются!!!!! Наслаждайтесь!..

leoonor
Дорогая Леонорочка!
С большим удовольствием уже несколько раз посетила твой сайт! wub.gif Очень мне понравилась твоя Графика! Вопрос у меня.. Как ты рисуешь такой фон вокруг цветов? (как я погляжу, частенько художники, рисующие цветы, "вкладываются" в сами цветы, точность их формы, прорисовку деталей.. а фон.. который должен "поддерживать", "подчёркивать".. увы..) Дай урок, пожалуйста!!! smile.gif Конечно, когда будет возможность.. rolleyes.gif

ALENYSHKAmsk
Какая славная девочка!!!! smile.gif (только без шеи.. почему-то..) Отлично получается!!!

Syberia
цитата::
мне она показалась красивее в перевернутом виде. А ты как думаешь?

Леночка! Раз спросила моё мнение.. я попереворачивала твою картину раз 20 и моё мнение: Однозначно НЕ переворачивать! Т.е. роза\пион\хризантема, которая чуть крупнее, должна быть справа внизу.. rolleyes.gif

Ну, а я тут тож намалевала.. коя-чаво..
Итак, моя «детская раскраска».. по картине художника Nesvadba.. Ну, о-очень мне нравятся его картины! Особо – эта! (хотя я её «урезала», у автора она вертикальная..)
рисовала последние пару дней.. Да, Опять «типа миниатюрка».. и опять – новый опыт! Хочу – нарисовать эту картинку (когда-нибудь..) Крупно и хорошо!
Поэтому – критика Приветствуется!!!! (желательно пожёстче!..)
Картонка, масло, мастихин, 2 кисточки. Размер 13х18 см

Я очень рада, что фотки Крыма скачиваются

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)