Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 24


Автор: MySun 21.09.2009 - 08:18
smile.gif Рада, что всем понравились фотографии Крыма! Если встречу в след году фотографа, обязательно передам ему привет!! А на его диске у меня, повторяю, 600 фоток!!! Там и море, и горы, и лето, и зима, цветы, облака и водопадики.. Всё жуть красивое! Так что, если захочется ещё фоток - говорите!

Syberia
Леночка! Розы-пионы однозначно улучшаются! Молодец!!! wub.gif
По яркости цвета теперь больше гармонии цветов и листьев! Но листочки прописаны всё ж чётче как бы.. Я не знаю, как рисуют правильно.. но, может, края лепестков у цветов подчеркнуть?.. а то цветы "размытее" листвы получились.. "не в фокусе".. Удачи!! smile.gif
Долго разглядывала.. не могла понять.. потом дошло: ты картину перевернула! Это так задумано?..

МАГДА
Рада, что всем понравились фотографии Крыма
автор Scholtz. Взято тут: http://levkonoe.livejournal.com/
("МузСун" - это я заценила! Спасибо!! smile.gif )
Очень интересно про выставку! Вопрос есть: вот та фотка, где картины на стене висят (там маяк, парусники, маки, сосенка над морем, жёлтое поле..).. Они на чём написаны? рам нету.. Как края\боковинки оформлены? просто закрашены? Выглядят очень аккуратными! (хочу тож без рам делать и опрятно чтоб смотрелось)

yarli
Поздравляю со столь приятными событиями! (надеюсь, роды уже прошли успешно!..) wub.gif
Очень интересно про севастопольского художника!! Наташа, скажи, а вот на краю той горы в Орджо, которую художник рисовал, Что за стоунхендж? и можно ли к нему подойти? у нас в этом году времени не хватило, видели только издалека, что что-то интересное.. А Орджо понравился очень!

ALENYSHKAmsk
Правильно, что решила продать! Примета "отложить деньги с первой продажи" - очень понравилась! Деньги к деньгам притягиваются! (а вот Обязательно дарить первую - спорная примета.. Прикинь, приходит к тебе жирный олигарх с толстой пачкой зелёненьких.. и говорит: Хачу купить твою чудесную картину!.. А ты - нет, ни за что!!! только даром бери!! Он ведь и не поймёт.. и заказов от его приятелей не получишь! biggrin.gif ) Удачи в творчестве!

Lana13
Интересно на спилах!! Уже по-новому или как грунтовала?..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)