Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 24


Автор: leoonor 20.09.2009 - 11:27
Дорогие мои всем привет!!! Смотрю какие у вас красивые работы..просто молодцы!! По-имённо назвать не получится..но мне всё очень нравится!!

Syberia
Леночка - умница..так всё рассказываешь хорошо и фотки показываешь..очень рада за тебя!!

Новеньким, присоединившимся к нам - привет!! Не торопитесь получить тот результат который хочется...потихоньку придет и понимание техники и опыт в работе с кистями и красками!!! Главное верить!!!

Alushka
Аллунчик..купила ДВП?! Ну так и отлично..теперь нарежь кучу заготовок для будущих шедевров..а потом грунтуй...информации кучу ты нашла....я грунтую обычно: почти пополам смешиваю акриловую краску водно-диперсионную с ПВА....тонкими слоями на перекрёст..так 4-5 слоев...слои наношу после высыхания предыдущего....можно начать и с желатина как Пётр говорил...я не пробовала...
Lana13
цитата::
Вот подумалось - может это произошло, потому что я краски выложила не на пластиковую тарелочку, как раньше, а на простую бумагу?

на бумагу масляные краски не выкладывай..конечно масло впитывается...можно, пока палитра не готова, на целофан выложить краски...тогда всё нормально будет!!
Ленуца
Смотрю у тебя как-то странно ники в сообщениях отображаются..ты просто на ник того человека нажимай и он автоматически отбразиться в сообщении...а то прям мучаешься...
ALENYSHKAmsk
Однозначно продавай!!!
CharmedNN
Прогрунтованные холсты грунтуй, когда тебе нужна идиально ровная поверхность...а так не зачем...и ещё попробуй грунтовать синтетической кистью и не один слой: 1 слой - горизонтально, 2 слой - вертикально...потом зашкурить наждачной бумагой мелкой....
natashenka
цитата::
Леонор!!!!!!!!!!!!!!!Ты где?

Я здесь Наташенька..просто у меня несчастье с сыном случилось...сейчас он в больнице...вот пытаюсь как-то адаптироваться к ситуации, понять, принять и дальше идти по-жизни....вот сегодня даже вам смогла написать..а так только заглядывала..черпала силы...трудно даётся...но я не сдаюсь!! Спасибо за внимание!! smile.gif
yarli
цитата::
Тут меня знакомая попросила нарисовать такой бред. Я даже и не знаю, как к ней подступиться, никакой изюминки не могу найти. Нарисовать Днепр. Далекий берег (чтоб была видна ширь) Вдалеке теплоходик маааленький, и на переднем берегу моторную лодку.

Наташ..изюминку ищи во времени дня..думаю что-то закатное и зеркальность воды...можно ж не всё изобразить, что сказала тебе знакомая..главное гармонию поймать!! ты справишься!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)