Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 24


Автор: ОляЛю 19.09.2009 - 10:05
ROMANTIK Я согласна конечно с вашими размышлениями.., портреты ваши просто отдавали болью души. Природу так же можно писать и в теплых тонах когда душа ликует или в состоянии угнетенном один и тот же пейзаж в одно и то же время суток будет выглядеть совсем по разному. Был такой художник великий Ренуар, его подход к живописи был таким что он всегда писал жизнерадостные картины, замечая что в жизни и так слишком много негатива. Я пишу к тому что если вы вешаете у себя грустную картину, то всегда возращаете себя в воспоминаяния о той боли которую когда то пережили. А вы парень молодой, вам надо побольше оптимизма и радости, жизнь то впереди !:)
МАГДА Спасибо за репортаж о работе девочки и ее папы. Очень интересно работают , реализм чистой воды. Но двумя волосками рисовать белочку, это же надо иметь такое терпение !

yarli Хочется увидеть твои новые картинки. Мне очень нравится как ты рисуешь, у тебя так все легко , мазки такие легкие и цвета отлично подобранные. так что очень жду твои работы ! балерину забыть не могу

Syberia Отлично смотрятся картинки в рамочках и интерьере, мои любимые из твоих розы и осень

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)