Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 24


Автор: Lana13 17.09.2009 - 23:53
[QUOTE=Alushka,17.09.2009 - 08:07]

[/QUOTE]
Галочка, давай я выставлю картины первого сезона и ты поймешь чего у тебя нет, потом второго.
[/QUOTE]

Здравствуйте!
Разрешите влиться в ваши ряды?
Давайте знакомиться... Я - Светлана, из России, из захолустного пустнынно-степного района, такого, что редко кому снилась такая глухомань! Недавно на вашем сайте, читала темы, и поражалась!!! Какие все вы здесь молодцы!
И я - тоже так хочу! Хочу учиться, и потихоньку уже учусь. Конечно, в моем скромном списке имеющейся литературы нет ничего такого, что могло бы вас поразить (у вас все есть, и даже больше!). Да и до уровня профессионала мне не дойти никогда, но вот темы ваши вселили уверенность и в меня, и я решила - учиться никогда не поздно!
Эх, жаль кистей у нас днем с огнем не найти хороших, но все-таки кое-что нашла! И даже заказала себе маленьких холст (цены жутко поразили, прийдется выбираться куда-то в центр нашего края, да там покупать, что обязательно сделаю, если что-то да начнет получаться..)
Итак, на свой страх и риск ... впервые пишу, и простите за наглость великодушно, - но ПРОШУ huh.gif
пожалуйста, нельзя ли залить на "народ" уроки Дженкинса из первого сезона, интересуют номера 3, 5, 6, 11, 22, 25... Помогите осуществиться мечте! Дело в том, что связь у нас до того паршивая, днем сбои, выхожу только после полуночи, и могу только ночью скачивать, постоянно обрывается, и с других файлообменников ничего не могу взять, выручают только "народ" и "ифолдэр"...
А так хочется прикоснуться к красоте!

Я пока это сообщение писала, у меня связь 3 раза обрывалась! Подожду и чуть позже попробую выложить вам 2 рисунка, на спилах деревьев, unsure.gif Это пока все мои достижения, но я уверена - вместе с вами я обязательно чему-нибудь научусь! (с вами и с Дженкинсом), вы так хорошо все здесь объясняете!
И еще... у вас здесь ОЧЕНЬ уютно!
Пробую вставить картинки (фото спилов) УРА!!! получилось!

Галочка, давай я выставлю картины первого сезона и ты поймешь чего у тебя нет, потом второго
Галочка, давай я выставлю картины первого сезона и ты поймешь чего у тебя нет, потом второго - 2

Жду ваших отзывов, критики, и особенно - советов. Вы всё здесь так тонко подмечаете!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)