Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 24


Автор: ROMANTIK 17.09.2009 - 12:37
Syberia когда я училя в художствено ( вроди колежа ) мне учили делоть штрихи и 6 месецов однажды учитель скозал всем вибирити любую пастановку и нарисуйте, все искали самую легкую пастановку а я искал самую трудную я был уверен в себе и гатов был нарисовать все! smile.gif все выбрали кувшины ну и прочие а я выбрал голву из гипса ее некто не рисовал и некто не рескнул нарисовать, smile.gif учитель был удивлен даже в шоке а я держался смело и уверен, он спрасил а ты уверен что сможеш я ему да! Я уверен что я смагу! smile.gif я рисовал все учетеля были удивлены и мне каждый учитель довал совет, я рисовал ее несколько дней и в один день поевился директор, он стал взади меня посматрел немного хмурым взглядом спрасил и пахлопов по пличе скозал моладец, smile.gif после этого он не пустил кроме одного учителя меня учить, скозал будит все делать сам если понадобица помащь будит спрашивать, так что я почти сомастаятельно нарисовал ее, smile.gif картина было нарисована корандашом и он был очень красив ее павесели на стине и был назвон лушей, меня после этого назначили чтото вроди памошника я всем учил а я всего лиш учился 6 месецов а там были и больше чем я. smile.gif я это росказал что бы ты не теряла духу путь сегодня не ты первая но завтра ты будиш первой главное буть уверенна в себе smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)