Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 24


Автор: slovenka 16.09.2009 - 23:22
MySun
biggrin.gif камни вернуть , хорошо верну вот только высохнет краска а то я уже мазюкала-мазюкала а оно не видно .
ROMANTIK
научился ты уже писать wink.gif портреты замечательные . возьми урок в путеводители и повтори какой то пейзаж ,да наверное уже у самого руки чешутся -у нас много идей .
natashenka
спасибо , где ты пропала ? я тебя выглядываю и выглядываю или это я не в то время выглядываю sad.gif
Alushka
МАГДА
да,цвета тяжело передать то была фотка не чёткая а сейчас пасмурно у нас идут дожди , пришлось картину вынести на балкон и сфоткать со с пышкой вот и ярче стала .
mimoshla
классные фрески , у меня кстати детская разрисованная , микимаус, зайчик и плуто трава с низу и цветы *(но ребёнок помогал каждый день добавлял штрихи)а на другой стенки узоры разные ...надо будет как то обновить и две пальмы закончить
smile.gif
Syberia
ну ты меня и загрузила по освещению wacko.gif
я понимаю конечно что можно присмотреться но в глаза вроде не кидаются мои ошибки ,горы итак рисовались с другой картины там вроде ясно свет с лева ,
остальное нарисовано из головы ,на ёлках была цель их сделать ёлками ,на траве свет падает с лева ,на камнях правых тоже с лева вот только левые могу перекрыть там где они доходят до воды сделать тёмными .
lisakirsenko
спасибо ,буду спасать и камни но скалы с обрывом не выходят.
mimoshla
ты хочешь сказать что горы сильно выразительные ?что их надо было сделать светлее ? а что если пройтись по ним цинковыми белилами ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)