Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 24


Автор: natashenka 16.09.2009 - 18:46
Девочки всем спасибо!Отчитываюсь.Мольберт -чудо.Если сравнить с тем который у меня был до сих пор.А был у меня - настольный,переносной.Так что при рисовании большой картины приходилось поддерживать всегда рукой.А этот , хорошо закрепляет картину и совсем не шатается.Очень устойчивый.ну я довольна,очень.Рисовала до 3 часов ночи.Все никак эти тучи не получаются.Пересмотрела кучу книг и фильмов и все равно не нравится как у меня выходит.Опять все замазала. sad.gif Но буду дальше учится. smile.gif


Alushka
Анечка подтянулась и похудела.Хорошенькая такая wub.gif .Поздравляю с праздником!


Syberia
Леночка диптих ПРОСТО СУПЕР!!!ну очень понравился.


ronnik
Я довно хотела купить мольбер ,только не могла найти такой который бы мне понравился.Один раз муж нашел деревяный и даже к касе уже притащил что бы заплатить но я не захотела.А этот нашла в интернет магазине.Цена такого мольберта около 300 долларов,с доставкой.Но так как здесь иногда бывают скидки на праздники то можна купить дешевле.Я нашла за 90 с доставкой.Закрепители для 4 картин стоят около 40.Если надумаеш покупать,не пожалееш.Я уже и стул модерный к нему нашла.

slovenka
Ириша ,травка уже лучше!А камни нужно поправить.


mimoshla
Хорошая притча!Спасибо!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)