Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 24


Автор: ronnik 11.09.2009 - 23:45
Докладываю. Сегодня у меня тоже было первое занятие. Учитель молодой приятный человек. Те глэчыки, что я выставляла из его объявления, это не его картина, просто говорит, для рекламы удачная тематика. Показывал свои картины, он рисует в основном сюрреализм, типа Дали. Попроще, конечно, но ничего, достаточно сюрреалистично. smile.gif
От моих картин был просто в восторге. Ну очень уж нахваливал. Типа, что вы от меня хотите... (Может, у него методика стимуляции такая? Но на меня подействовало. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ) Говорю, вот люди море рисуют, горы, а я не могу, не рисуется оно мне и всё тут . Объяснил, типа это уже свой стиль, и вообще надо рисовать то, к чему душа лежит, чем больше, тем лучше, чтобы совершенствоваться в своем направлении, и кидаться в стороны не стоит, чтобы угнаться за вкусами других. От медузы в восторге, говорит, необычное владение ( biggrin.gif biggrin.gif ) акрилом!
Я вся оч. воодушевленная, не могла дождаться, когда пойдет уже, чтобы начать рисовать чего душа просит.
Информация. Говорит, что выставку - слышишь Лиз? - спокойно можно делать с 20-ю картинами. А так можно в галереи отправлять фотки, а они уж ответят, если их заинтересует. Самая известная у нас галерея (сеть по стране) берет 40%, но продают дорого.
А! и говорит, ничего страшного, что художник берет сюжет у братьев по кисти. Каждый всё равно вкладывает свое видение, а это еще интереснее.
Вот нахвасталась, прям неудобно.
Но смысл, что я хочу сказать: какие мы все с вами здесь молодцы! Молодцы, что занимаемся тем, чем душа просит, что учимся, что помогаем друг другу и поддерживаем!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)