Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 24


Автор: Жани 11.09.2009 - 11:15
MySun
yarli
slovenka девчата,отдала работы уличным торговцам картин.сначало все стояло.а потом видно народ из отпусков стал подтягиваться и начали разбирать.продала около 10 работ заработала около 500долларов.точнее не считала.берут хорошо натюрморты.но и абстракцию(дерево взяли с удовольствием-еще просят,отдала правдо недорого баксов за 30 размер был 40 на 60).Словенька роза -розовая по Дженкинсу пользуется спросом.которую долго я мучила.а ты таких несколько рисовала -поняла про какую.так вот ее еще просят.вот клянусь мне так странно,то что вообще не расчитовала продать-уходит!!!!!!!!а то что мне нравиться стоит.наверное дороговато прошу для улици.но в галлереях вообще ни че не продается.а мне хоть материалы окупить хотелось.а получилось.что еще и заработала.часть картин продавала в багете,но только хорошие работы.а те что так себе -че удорожать?багет дорогой.иногда я за всю работу прошу столько сколько на нее багет будет стоить.я боковушки закрашиваю-вполне приличный вид.короче избавилась от своего архива-очень довольна.так что поробуйте познакомтесь с уличными торговцами и главное скидывайте-не жадничайте.еще нарисуете-а людям приятно.если берут диптихи-вторую работу отдаю по стоимости материалов-людям приятно,мне тоже.купили-книгу с яблоком.фужер с яблоком,красную бутылку с виноградом,кувшин с виноградом,бакложаны(которые удались),всех птиц разобрали.ботики и детские и боты взрослые тоже взяли.так что вот такой репертуар.теперь надо курсы подыскать какие нить.так сказать вложить в развитие
biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)