Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Укрощение строптивого-2


Автор: irunyaf 16.02.2010 - 23:38
цитата::
А потом я поняла, что он - супер выраженная сова плюс - очень чуткий сон и ему мои "досвидания" - нож острый


цитата::
поцеловать спящую жену в плечико и услышать пожелания хорошего дня ни менее приятно, чем платочек в окошке. 


ой, как я с этим утренним "целованием" воевала, я тоже ужасная сова. Если меня утром вот так "в плечико" поцеловать", я ж потом ...Ух! mad.gif
У мужа в семье все друг друга постоянно целуют, а у нас в семье как-то не принято это было. Может, это и плохо, но вот так. Поначалу на меня свекор со свекровью жутко обижались, а муж все просил : "ну что тебе стоит, поцелуй" А для меня поцелуй, даже просто в щечку, это какой-то все-таки знак, а не просто ритуал. Не могу я людей, которые на меня "какают" целовать. долго я мужу это объясняла, понял. и еще многие-многие мои "заскоки" понял. Как и я его. Например, звонить сообщать - я дома, я на работу приехала, у меня все нормально. Просто чтобы не переживал и не нервничал, а не потому что контролирует. Хотя поначалу я это воспринимала в штыки, бунтовать даже пыталась sleep.gif . А вот вставть рано и провожать, хотя его мама тоже всегда так делала и делает, не могу. Тоже объяснила, почему. понял rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)