Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Укрощение строптивого-2


Автор: anna100 16.02.2010 - 22:59
GulyaV
цитата::
Наверное отсыпается в гостях за столом

laugh.gif
Мы все разные. Моему мужу достаточно 6-7 часов, мне обычно 8 и не меньше, но сейчас больше 6 не получается dry.gif . Я знаю нескольких людей, которые спят не менее 10 часов, иначе - жуткие мигрени или что-то в том же духе. А моя бабуля спит 5 часов и бодра как огурчик (т-т-т).

Klyukva
цитата::
видимо, я такая одна шизанутая...

Не, у меня когда еще средненькой не было я всегда провожала, если сама раньше не уходила (моя работа несколько раз в неделю могла начинаться в 12-13.00 и оканчиваться в 20-22.00, а у мужа график стабильный) и завтрак готовила и платочком махала. Потом родилась средненькая, но я все одно продолжала вставать, потому как могла вполне поспать и днем вместе с ребенком, а вот сейчас с рождением малыша у моих детей самый сон с 3.00 до 9.00, а днем средняя не спит, потому я и стараюсь поспать с ними... а мои уезжают до 7.00 и получается, что они ежедневно прерывают мой самый сладкий сон необходимостью заплетания косичек, поэтому если есть возможность меня не будить, я очень об этом прошу и меня не трогают, понимают, что иначе останутся без ужина и глаженой рубашки на завтра, а я буду злющая и противная бубнилка и гундоска laugh.gif .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)