Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рукоделие > Варим мыло


Автор: mimoshla 12.09.2009 - 09:50
yarli
зайка, масло какао - ото твердое масло и к шоколаду оно имеет только опосредованное отношение. За ним тоже надо бежать в аптеку или в косметику (или ищи на сайтах). Оно имеет одуревающе прекрасный запах, если оно не дездорированное. Одуревающе - потому, что через некотолрое время ты от этого сладкого вкусного запаха ОДУРЕВАЕШЬ и не знаешь куда деться. Но есть выход закрываешь плотно пакет и убираешь его в другой. И все. Твой запах остается с тобой.

Зорька. Я не знаю из какого ты города, но у вас это средство может носить другое название. Главное его суть - крем для вымени до доения. У нас коровье-лошадиные мази - как оказалось - продаются в обычных крупных супермаркетах в отделах "Ветеринария и корма для животных".

Продавщица рассказала мне забавную историю. Напомню, что у нас сейчас многие покупают эти средства для лечения самих себя и продавцы сразу спрашивают вам для себя или животного? Итак, К ней подошел милиционер и попросил целую уйму средств - от растяжения мышц, от боли в суставах, от выпаденииия волос, от ... и т.д. Продавщица посмотрела на него и говорит: У вас что в милиции совсем здоровых людей не осталось? А он недоуменно на нее посмотрел и говорит: Я не знаю о чем вы, а мне для моей лошади надо! Знаете сколько всего уходит? Продавщица была очень сконфужена. tongue.gif

Я сама пользовалась суставным гелем для лошадей. По опыту - хорошо снимает усталость в суставах, боль и не вонючий. Я отлила одной старушке - она очень довольна, говорит, что теперь может ходить по лестнице и кстати не задыхается от этого запаха (она астматик и это проблема со многими мазями).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)