Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 13.


Автор: innok 10.10.2009 - 00:28
Extra75
Наташ, ты хочешь жить в тех аппартаментах, даже если тебе гос-во платить будет, как им? Нет. И я не хочу. Вот за ето мы с тобой и платим, и я согласна заплатить, чтобы он ети деньги получил, а не на углу моего ребёнка подкарауливал. Ты ведь не настолько наивна, чтобы считать, что если прекратить им платить, они все ровными рядами отправятся на трудоустройство, ну и что с ними делать? За 101-ый километр? Конечно, есть какой-то процент, который етими пособиями "развращён", но прекращение их выплаты ето не панацея.

"Каждому по труду", "трудовые армии" мне как-то никогда близко не было... Согласись, что какая-то женщина немножко тяжелее тебя и меня работает и у неё понятие о соц. справедливости может захлестнуть чуток подальше, чем "куда идут наши таксы", так вот за своё спокойствие я и ей согласна приплатить и чтобы в полиции на зарплату хватало... Потому, что если её дети голодные, то до "отнять и поделить" уже совсем недалеко, а согласись 80-летней Моте, трудно будет доказать, что "всё непосильным трудом нажито"... потому как по соц.понятиям етой самой женщины "врачи и адвокаты = бездельники", и чья "правда" правеe? твоя? её? smile.gif

ладно, замяли, мир-дружба-жвачка wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)