Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 13.


Автор: Klyukva 20.09.2009 - 22:08
Знаете, девы, куда идти с моим постом, не очень понятно. Не то в приятности, не то в неприятности, так что приперлася в беседку... biggrin.gif
Еще в прошлом году Светка с Тёмкой отчаянно бились друг с другом за моё внимание. Ревность была нешуточной иногда. Всё время приходилось себя контролировать - если одного поцеловала, не забыть другую тут же чмокнуть, не то война. Войны были иногда шуточными, иногда серьёзными, причинами маскировались разными, но взрослым членам семьи было очевидно, что дети бьются за то, кого из них я больше люблю и кто из них меня больше любит. И объяснить им, что я люблю их обоих совершенно одинаково, возможным не представлялось.
Когда Тёмыч попал в больницу, на удивление всей семьи, в первые дней десять, пока сознание на место не вернулось, иногда приходя в себя, кроме Светки к себе никого не подпускал... Всех гнал в коридор, к телу из лекарств был разрешен доступ мокрому платку на лоб, а из людей - только Светке.
Вот уже почти полгода прошло, как мальчик дома. Невролог говорит, ттт, претензий к его состоянию здоровья сейчас никаких нет. Все эти полгода дети в выходные обязательно куда-нибудь вместе идут, или просто встречаются или у нас, или у родителей. Тёмка таскает Светку в свою компанию, что раньше было "западло". Всю неделю переписываются в инете. Дней 10 назад девочка заболела, нас дома не было, мальчик приехал, привез лекарства и до утра её нянчил.
Вчера Тёмка с девушкой своей поссорились очень крупно. Не знаю, надолго, насовсем, или помирятся, но пока они оба уверены, что расстались. Светка сорвалась из дома вечером и уехала к нему. Сидели сегодня там весь день в обнимку и горевали. Сейчас домой заехала, взяла учебники и уехала обратно. Сидят, киснут. И как помочь им - не знаю. И что киснут вместе - рада.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)