Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 13.


Автор: anna100 18.09.2009 - 15:18
chajka
хи... laugh.gif

Я вот девы злая, да...
Хи, ну и настырная, да...
Вот немножко о том, как многие адепты маянезы_нах готовят и живут (ох я глумливая, да, за что пенделей получаю...зато сколько удовольствия!)
С другой стороны я вынесла на обозрение только то, что они сами пишут и ни от кого не скрывают. И вот мне интересно, сами покритиковать любят очень, а в свой адрес критику как воспринимают, а? wink.gif
Итак:
туточки девушка жалуется на неумение готовить шашлыки... и внимание (!!!), являясь адептом обсуждаемого сообщества в комметнах говорит о том, что майонез в салатах она не лю, а вот замариновать в нем мясо можно, почему нет? wink.gif

цитата::
pin_gvin wrote:

May. 18th, 2009 10:48 pm (local)
я не сноб. Я просто салаты с майонезом не люблю, а мясо почему бы не замариновать?
цитата::
А еще у людей бывают запоры. Нормальный человек должен избавляться от переваренной пищи от 1 до 3 раз в сутки. Я не говорю про анорексичных моделей, которые не едят ничего, потому и избавляться им не от чего. А если человек полноценно питается, значит и процесс у него должен идти регулярно, и без применения всяких лекарств.

А сколько раз в сутки происходит акд дефекации у вас? Меньше 3Х? Какой ужас laugh.gif ...да у вас одни шлаки, не менее 12 кг tongue.gif ...
Ну и к вопросу о том, что они кушают...
цитата::
Вообще последнее время на завтрак ем суп (про него я писала чуть раньше), если еще чего-то хочется - тоже ем. и непременно сладкое - печенье, конфеты (в основном коровки либо батончики рот фронт, другие я не особо люблю), либо зефир с пастилой наворачиваю.

Могу мороженым позавтракать.

Ай,ай, ай! Мороженка! Там жеж одни сахара, растительные жиры и страшные "Е" А печенки, если оне песочные, так вообще страшно...сплошь масло, да и не масло, а маргарин! О, ужЫс! laugh.gif

Замечельно ...))

цитата::
Кушаю практически всё. Я вообще, когда болею, всегда ем как обычный человек. У меня начинается бзик, что я быстрее поправлюсь если буду есть. Вчера вот засунула в себя за день 1 горячий бутерброд с сыром, около 250 грамм щей, 1 кусочек хлеба цельнозернового с курагой, около 20 гр. шоколада, кусочек лаваша, 2 кружочка ветчины, кашка-минутка с молоком и 1,5 ст. ложки сибирской клетчатки.

Сегодня уже 1 горячий бутерброд с сыром и 1 соленый огурец. Хочу кашку с клетчаткой на обед. И еще кучу горячих бутербродов с сыром(((


Это первые несколько "адептов" этого сообщества, которые последними постили записи в сообществе...еще там есть актер разговорного жанра и поэтесса...хм, на любителя)). Дальше даже не хочу читать журналы, это просто любопытство сыграло biggrin.gif .
Наша Людмилка-Сэнди тоже увлекается этим сообществом)), правда все ее посты интересные и не хамские rolleyes.gif , да и вообще я ее любу! wub.gif

Можете разбирать меня на холодец, готовая я laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)