Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка - 13.


Автор: aqua22 17.09.2009 - 00:35
а мой дедуля из Москвы, помимо обязательной колбасы, еще конфеты шоколадные вез: целый портфель (совкового образца, и далеко не школьных размеров) "Маски", "Вальса"... - ярчайшее воспоминание детства smile.gif а родители на новом "Москвиче" ездили в Москву "доставать" другие продукты: перед глазами прямо стоит картинка - полный багажник бумажных пакетов с мукой!!! у меня бабушка потрясающие пироги пекла в русской печке... эх, и бабуля жива, а вот науку пирогов у нее уже не перенимешь, старенькая она уже...

innok
а я еще успела поучаствовать в "очередном ажиотаже" - как-то купила 10 метров ситца дикой расцветки - до сих пор у мамы где-нить в закромах лежит biggrin.gif балда была... 13летняя... то курицу из школьной столовой припру, то чернослив... жили на окраине города - особо не видела магазинов... а в школьной столовой продукты для учителей продавали... а меня кассир знала - вот в долг и продавала...
Сейчас вспоминаю - ржу... Какая ж выдержка у моей мамы... Дочурка сокровище приперла - синенького куренка! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)