Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Просто и Вкусно - 9


Автор: stacnatalya 28.10.2009 - 09:24
natulya64
цитата::
Наташа,я купила кишки. Скажи пожалуйста как их наполнять. И сколько метролв кишок брать. у меня есть насакедка для мясорубки, но как ей пользоваться я не знаю.Инструкция на английском языке.

Наташ, бери наверное 1,5 метра.
По поводу насадки : ( ябы тебе всё подробно сфотала, но сестрёнка вчера фотик одолжила) Разбираешь мясорубку, вынимаешь нож и решёточку, вместо их вставляешь насадку ( онв у тебя пластмасовая ?) и всё закручиваешь вентелем или крышкой, даже не знаю как это правильно.
На насадку потихоньку одеваешь всю кишку, начинаешь добавлять через мясорубку мясо, чуток кишку набила и завяжи конец кишки, ну а дальше набивай потихоньку кишки, набивай плотненько, но не слишком. smile.gif
А можно использовать пластиковую бутылку ( это палочка-выручалочка для тех, у кого нет насадки), как написала Света, но если есть насадка и мясорубка, то намного легче пользоваться ими.
Потом если фарш останеться, сново одень кишку...

Martusy
цитата::
А вообщето я с утра кроме чая, кефира или ряженки с тостом ничего есть не могу..

А я могу вообще ничего не есть, а могу накушаться как поросёнок biggrin.gif

Леди
цитата::
спасибо за рецепт канеллони, теперь и я мимо таких макарон проходить не буду, мне давно хотелось приготовить, а как не знала

Да не за что smile.gif Мне самой интересны новые рецептики, сама хожу в магазинах и рассматриваю ,, иностранные ,, макароны и крупы biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)