Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Просто и Вкусно - 9


Автор: stacnatalya 16.09.2009 - 20:08
jalo
цитата::
шампанское тоже привозят, вкусное.

Мне тоже их шампанское нравиться, особенно розовое rolleyes.gif
цитата::
муж у тебя смелый, я бы не смогла окунуться, а ты, если бы не болела?

Он в прошлом году зимой ездил и тоже окунался, а потом намочил свою футболку, отжал её и мне привёз, мы её
высушили и вот как приболею я её одеваю и прям в ней спать ложусь ( помогает ли от болезни ? врядли )
А еслибы не моё горло, я бы окунулась, я даже в Трускавец специально халатик для этой цели брала ( муж ещё дома сказал, что обязательно в Почаев поедим)
цитата::
ноги горят огнём потом, но так приятно,

Я три раза окунула ноги в воду, так такой жар по ногам шёл, еслиб кто то сказал - неповерила бы.
цитата::
Ты наверное после етого сразу на поправку пошла.

Слушай, а ведь я даже не задумывалась wacko.gif , горло ведь действительно потом перестало болеть, я даже и не заметила
цитата::
ты только для себя соленья-варенья закрываешь?

Да, только для себя, у нас гости частенько бывают, так что разносолы уходят быстро, храню кое-какие банки на балконе ( у меня там шкафчик специальный), а остальное в погребе, у нас гараж есть, а в нём погрем со стелажами, вот там всё и умещаеться biggrin.gif


Саяногорочка
цитата::
а почему сливу эту не ешь?

Лид, я вообще такая кака, сливы не ем и груши не ем biggrin.gif
цитата::
мне давай, я ее люблю. И варенье и конфитюр с удовольствием.

Угощайся на здоровье !!!
Сегодня к бабушке ездили с сестрой, ох и устали blink.gif даже за компом сил нет сидеть huh.gif
Мы вдвоём сестрой обработали 20 уток ( по 10 каждой), Саша им бошки крутил, мы ощипывали, затем он их обжигал, потом мы их мыли и я разделывала ( сестра не умеет) Вообщем еле дышу, только приехали, теперь проблема - как их в морозилку всунуть wacko.gif wacko.gif
Бабуля думала их ещё подержать недельку, а потом понемножко резать, но она позавчера руку сломала unsure.gif , поэтому ухаживать за ними не сможет, а мы не сможем каждый день приезжать unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)