Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наши покупки - 3


Автор: anna100 18.09.2009 - 19:18
alisia
цитата::
а человек которому хочу подарить в таком нуждается, посоветуйте

Алисик, если действительно нуждается, значит есть серьезные проблемы со спиной, поэтому дабы не навредить нужно обязательно обследоваться, иначе можно очень плохо сделать.
Если хочешь человеку помочь, может просто оплатить ей консультацию срециалиста и обследование?
Я прежде чем такую штуку покупать обследовалась, как минимум рентгенограмма в 2х проекциях и две консультации хирурга-ортопеда.
Мама моя тоже хотела себе приблуду купить, как оказалось позже, хорошо не купила, у нее грыжа межпозвоночного диска шейного отдела позвоночника...так что аккуратнее.

marele
цитата::
небось сама такая же

tongue.gif
Я тут ходила, пыталась все шумовку обновить свою, сколько смотрела, стоят почти 10 долларей или даже больше, а качество...фу просто, с заусенцами, или какие-то все кривые или цвета безумные или массивные страшно. Уже расстроилась, как случайно наткнулась на шумовочку за 50 рублей(чуть больше 1 евро) тескомовскую...я аж присела от удивления....все как я хотела...легкая, не броская, ни одного заусенца...красота! Довольная как слоненок smile.gif . Надо было брать две laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)