Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наши покупки - 3


Автор: jalo 15.09.2009 - 10:15
Meile

Дааа, по вашей жаре в туфлях это серьёзно. На счёт кожезаменителя - знаешь, и он довольно ноский, не износишь. Я вообще с сумками не заморачивалась никогда, была парочка удобных их и таскала, из одной "не вылазила", коричневая, ей уже года 4, но всё ещё не порвалась. Я её совсем назад повесила и то нет-нет, да руки тянутся к ней.

redcat23
цитата::
Я смолоду всегда мечтала вот так - чтобы все подобрано по цвету-форме было, сразу комплектом. Но тогда возможностей почти не было, а сейчас у меня ножки капризными стали. Высокий каблук очень нравится, но обуваю только в исключительных случаях. Для повседневки предпочитаю обувь Reiker или Gabor. Вот уж действительно в них ноги радуются. Цвета - либо черные, либо на лето молочные, светло-бежевые, коричневатые. Нейтральные - так, чтобы легче было подобрать к одежде.

ну точно как я. комплектом подобрала первый раз в жизни, раз уж возможность такая попалась. Все года носила чёрные, коричневые, да у нас тут и магазинов в городе нету, все мрачные, надо спец. ехать, а когда поедешь, то никогда ничего приличного не найдёшь, обувь, да и другое тоже, такое дело, надо спонтанно - увидел, померил, взял. А тут последние года меня на цветное потянуло, старею, наверное.


Gane
anna100
Женя, Аня, я просто когда написала вопрос, даже и не сообразила, что ещё и туфли есть(бывает, знаете, заскок), а как до утки. Ну и решила дописать, а то подумаете, что я только в супермаркетовском сортименте хожу, хи-хи.

nukri
Ира, спасибо. Не, найти на мой 40 размер можно, но там было, мы с сестрой так и не поняли, то-ли все поголовно до нас приходили с 40 лапами и всё раскупили приличное или таких слоновых ног наоборот очень мало, что их завозят меньше, чем другие размеры. Мне всегда казалось, что ходовой 38-39 размер, а там их было завались. Сапоги кожаные пар 6 переспрашивала, не было 40, такие шикарные, каблук небольшой, я в 39 залазила спокойно, но ходить не смогла бы.

alisia
Алиса, я тоже по тому же принципу, удобно это главное и нравятся и не дорого, взял, поносил, не жалко расставаться, а то я тяжело переношу выкидывание вещей, хоть и не ношу, а жалко. Но у меня принцип - никогда не беру на марктах и в отпуске на базаре и т.п., только в магазинах, хотя брала -то всего два раза в Болгарии, в прошлом году местную болгарскую кожаную, отличная была, второй год таскаю, качественая.

anna100
Аня, есть у меня парочка шпилек, я их тоже до гостей доехать, показаться и уехать, дальше 500м не пройду, вернее, пройду и больше, но ноги жалкооооо. Старею. Часто, когда такую обувь вижу, вспоминаю институт, вот бы тогда её, мама родная. Мы учились во времена перестройки, там рад, что карточки на еду получишь и благо дома своё хозяйство было, обувь не найдёшь, так тогда ещё не муж мне купил самошитые в сапожной 2 пары шикарных туфлей на тонюсенькой шпильке, я из них 3 года не вылазила и ничего. Хорошие воспоминания.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)