Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наши покупки - 3


Автор: jalo 14.09.2009 - 23:16
валерия66
Лера, нет, на самолёте, да не так это и много, мы ещё из одежды накупили, вернее, старший себе, но тут уже не копеечный товар, как я себе, а марки, стоили так же как и у нас, но там на месте, а у нас надо в Мюнхен ехать за ними, не очень охота, правда, подвезло, тоже со скидкой немного. Кроссовки себе взял, хотя трое есть, но ТАКИХ нету(если бы по своей цене, то не разрешила бы, солить, что-ли. Когда ему это сказала, он не упустил момент и подколол, сколько я набрала, на что я ответила, что мои все покупки столько же стоили, как его бы без скидки.)
цитата::
Не со всем выбором согласна, но мерила своими мерками, а на вкус на цвет....

Естественно , у каждого свои вкусы. Какие не понравились? Я у себя в темке писала, многие намного красивее или размера не было или на мои ноги-крюки не подходили.


Gane
цитата::
за исключением домашних тапок

У меня они наоборот только из кожи, но не закрытые, гыыы.
Если бы мне целый день в обуви быть, тоже бы брала только кожу, надо свои ноги беречь, но я же из дома выползаю закупаться в основном только, на эти случаи у меня несколько тоже удобных и кожаные, без каблуков, чтоб быстро, а так на прогулку беру всё равно какие, лишь бы удобно, по ноге подходили, не дорого, потому что пару раз если одену, то хорошо, потом стоят, из моды выходят, жалко выкинутых денег. Я такие марки и не слышала никогда, на хорошей работе надо и выглядеть соответственно, а нам чЁ, в деревне-то? Никто и не поймёт, что у меня пару сотен туфли стоят, если я в супермаркет закупаться припрусь в них.biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)