Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наши покупки - 3


Автор: innok 9.09.2009 - 18:29
СМАЙЛИК
irunyaf
Юленька76
anna100
nukri
Meile
Иpena
Klyukva
almira
Спасибо, милые!

Ну? И где ещё скажите я смогла бы похвастаться и получить одобрение у стольких людей? Спасибо, мне, право, очень приятно smile.gif

Галь, я, уже писала - я обычную чеканку не люблю... ну не сложилось как-то... Просто в силу тогo, что я довольно долго занималась прикладными видами искусства, у меня сложились личные отношения к материалу (даже к тому, с которым никогда не работала). Для меня в изделии важен Мастер, поетому камень, дерево я не люблю - ето материалы, которые диктуют. А вот металл, глину люблю очень - человек может выразить себя практически без лимитов. А вот чеканка, для меня ето какой-то переходный метод: с одной стороны металл, а с другой - достаточно лимитированные возможности... А вот ето блюдо пришлось, хотя одна я его бы и не купила...

Аню, я к тебе в компанию - вчера отхватила CIRCULON сковородку-гриль за смешные $16.99. А мне их Танюшка очень для стейков хвалила. Там какое-то супер-дупер покрытие (как-будто центические окружности, и рёбра-гриль) - будут у нас стейки сегодня smile.gif
Спасибо, милые

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)