Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: irarosl 7.09.2009 - 10:41
Девочки, я в выходные к компу не подхожу, отдыхаю от него, вот потом судорожно читаю, что вы понаписали за это время...
Вставлю свои 5 копеек.

По поводу солнцезащитки, может и химия, но с другой стороны, без нее не смыслю уже своей жизни, начала пользоваться, как только она появилась, с ужасом вспоминаю свое детство, 5 минут поиграла на пляже - ожог до красноты и волдырей. Но привыкла покупать все время с небольшим защитным фактором, мне хватает 10-ки даже, чтобы не обгореть. Правда я ее обновляю в процессе на плечах, декольте, бедрах. Если буду мазаться 30-кой или больше, буду вообще сине-белая. И так все всегда надо мной прикалываются, что я белоснежка и не загорела никапельки. Такая уж кожа.

Про ЛАШ, подруга советовала с ним аккуратнее быть, она и вправду вылечила отлично волосы после беременности от выпадения и прочих "прелестей", но заработала перхоть сильнейшую, хотя раньше у нее ее вообще не было. Может просто совпало это еще с какими-то факторами. Так что я не рискнула попробовать ЛАШ. Считаю, что если сильно начинают лезть волосы, то пора в после всяких масок еще и к парикмахеру пойти и их укоротить, тяжело им. После стрижки сразу лучше становится.

Про гомеопатию, тоже предпочитаю гомеопатию аптечную, правда начала в ней сомневаться, постоянно натыкаюсь на отзывы врачей, что у нее только эффект плацебо, и надо либо обычные лекарства пользовать, либо переходить на гомеопатию, которую готовят именно для вас лично. Тот же комаровский, например, пишет, что все буароновские и бионориковские и т.п. гомеопатические средства - это мертвому припарка.
Так что как болезнь - я вся в ступоре, чем же лечить и кому верить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)