Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: Kudrika 5.09.2009 - 17:58
Девочки, привет, я тут вымученная явилась с отчетом с Сынулькиного первого Д.р.
Вот такой был стол:
Грибочки по-венесуэльски Здесь
мне-не очень, гости хвалили.
Девочки, привет, я тут вымученная явилась с отчетом с Сынулькиного первого Д
Рулетики баклажанные с сыром, чесноком и помидором,
Пикантные баклажановые рулетики
Девочки, привет, я тут вымученная явилась с отчетом с Сынулькиного первого Д - 2
Кабачки маринованные (чуть раньше давала ссылку),
Салат из кальмаров (хорошо забытое старое),
Девочки, привет, я тут вымученная явилась с отчетом с Сынулькиного первого Д - 3
Греческий салат (ну это частый гость smile.gif ),
Девочки, привет, я тут вымученная явилась с отчетом с Сынулькиного первого Д - 4
Буженинка - конечно, в этот раз попробовала из шейки- слишком жирно, не понравилось мне
Девочки, привет, я тут вымученная явилась с отчетом с Сынулькиного первого Д - 5
Рыпка (из магазина , очень вкусная rolleyes.gif ) (...особенно консервы biggrin.gif )
Девочки, привет, я тут вымученная явилась с отчетом с Сынулькиного первого Д - 6
Из горячего голубцы
nurki Ира, привет! biggrin.gif
Девочки, привет, я тут вымученная явилась с отчетом с Сынулькиного первого Д - 7
и кусок мяса tongue.gif
Девочки, привет, я тут вымученная явилась с отчетом с Сынулькиного первого Д - 8
Тортик был "Сникерс", вымученный, но очень вкусный (на лицо ужасные, добрые внутри biggrin.gif ) с коржами от Пинчера, родные получились каменными dry.gif
Девочки, привет, я тут вымученная явилась с отчетом с Сынулькиного первого Д - 9
Уфффф... Все.
Простите за количество фоток unsure.gif , тащила- старалась...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)