Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-30


Автор: Андреевна 3.09.2009 - 11:41
ЮлияСК
Про пригоревшую гречку слышу впервые.Значится так6 на 1 стакан гречки-1,5 стакана кипятка, посолить и усе,т.е. пропорция 1:1,5. Программа Гречка. Заметь, лью горячую воду. Ну а если она еще после отключения постоит с пол часика, ваще красота! Попробуй!
Кроша
Иннуль, подтверждаю слова Basja-Ниночки, тараканы от этой пасты (гель в тюбике) пропали на 10 лет, а почему бы она на муравьев не подействовала, обязательно подействует. Тут надысь опять увидела ночью одного пришельца. Теперь этот гель найти нигде не могу. Мои в панике, потому как помнят, что я в былые времена еженедельно в респираторе занималась их травлей, заставляя сильную половину семьи двигать все, что только двигается. После Глобал - исчезли напрочь, но сейчас похоже опять одного к нам прислали на разведку. Так что если где увидите в продаже, свистните пожалуйста.
Девочки, угощайтесь. Пончики советские. Советские потому, что я нашла тут свою прибамбасинку для пончиков, которую приобрела лет 30 назад. Вот она какая:
Про пригоревшую гречку слышу впервыеА вот и сами пончики Про пригоревшую гречку слышу впервые - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)