Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 23.


Автор: Танюшунюшка 4.09.2009 - 21:10
МАГДА
Здоровья тебе)))))))
Syberia
цитата::
Поищу какие-нибудь восточные танцы (чтоб не в паре танцевать), а то фитнес мне не очень интересен.

Если бы я между фитнесом и востоком выбирала, то тоже выбрала бы восточные танцы (и тем, и другим не один год занималась,есть с чем сравнить), а в танцы и силовые нагрузки как в фитнесе будут входить, да и эмоций куда больше!!! Главное и там, и там, чтобы преподаватель был профессиональные, от него очень многое зависит.
mimoshla
цитата::
представляешь этот креативщик сейчас сказал мне, что собирается в свою комнату на зиму мотоцикл затащить!!! Ужас! вот тут я не готова!

smile.gif вот это дааа! Это он конечно загнул!!Ну если есть гараж, то лучше туда конечн отогнать))) Он еще и байкер??Ну вааааще супер!!))))
yarli
цитата::
У меня когда то всю зиму на кухне лодочный двигатель стоял (муж притащил). Но это еще пол беды...... Он его в ванной запускать пытался.......

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ооо..ну не соскучишься с этими мужчинами!!))))))Как представлю эту картину "Запуск двигателя в ванной", так просто катаюсь со смеху biggrin.gif biggrin.gif
долька
Рисовала с этой картинки))))Удачи тебе))Твори
Здоровья тебе))))))) Поищу какие-нибудь восточные танцы (чтоб не в паре танцевать), а то фитнес мне...

Хотела сфоткать вам показать как я ее (картинку эту) доделала, листики на стол кинула, цветочки кинула беленькие на вазу, ручку у чашки исправила, ну и еще там по мелочи....но с утра универ,потом тренировка, а пришла вот домой...а ее уже забрали((((( Ну вот ...окончательного варианта картины нету((((

цитата::
У меня у мужа с сыном тоже новое хобби,вот такую машинку гоняют biggrin.gif она на бензине ездит

а дома бензином от этого не пахнет? Обалдеть...такие машины на топливе ездят!?!? Сынуля прямо изобретатель-конструктор rolleyes.gif
МАГДА
Спасибо за красивые кадры!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)