Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 23.


Автор: leoonor 4.09.2009 - 18:27
Да темы у нас не по теме пошли чАвото... biggrin.gif Согласна с Петром..счастливые мы девчонки..когда с нами такие мужчины рядом..зато нескучно жить!!! biggrin.gif
mimoshla
цитата::
И как? Думаете у нас коттедж?

Дааа...коттеджик бы не помешал... biggrin.gif
Танюшка
Рада за тебя, что приходишь в норму..поправляешься..а натюрчик твой последний ой как понравился мне..цветочки просто прелесть..чашечка малость скривилась..но ничуть не портит..зато цветовая гамма просто блеск..
yarli
цитата::
У меня когда то всю зиму на кухне лодочный двигатель стоял (муж притащил). Но это еще пол беды...... Он его в ванной запускать пытался.......

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Syberia
Леночка спасибо, что делишься!! Занятия и должны 3 академических часа идти..больше не всегда есть хорошо..это как программой предусмотрено!! Теперь про гуашь..мне по цветам "мастер класс" больше нравится.."гамма" у меня тоже есть, но там синий не очень..сильно холодно-грязный!! Кисти действительно - щетиной рисуют...причем можно разных форм и размеров..но ты можешь и синтетику на занятия таскать..просто преподы по-старинке, да и дешевле щетина..потому её и предпочитают....белка 1,2,3 номера для тонкого письма тоже можно....вообщем всё как обычно!!! А масло...я думаю они просто возиться не хотят...это ж дороже и потом надо на чем-то и как-то домой уносить или где-то оставлять...потому масло у нас для учебы так непопулярно, а зря конечно!!! Но люди и с гуашью чудеса выделывают..просто шедевры!!! Буду ждать от тебя продолжений!!! wink.gif
Rionic
Просьба выполнена!!
polon555
Какой классный муж у тебя..просто живой ум..вечный двигатель!!! Очень мне понравились все его задумки!!! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)