Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 23.


Автор: Syberia 4.09.2009 - 05:02

МАГДА
Какие красивые поля с тюльпанами!!! Уже видела в нете фото с этими прекрасными полями, но каждый раз не перестаю восхищаться и удивляться! Какие красивые поля с тюльпанами
lisakirsenko
цитата::
Эксперимент проводила! Но видать, не удачный был...попробую еще! спасибо!

Пробуй, конечно!!!! Главное, вспышку отключи, чтобы тени сохранить, а свет выстави яркий, комнату затемни, тогда тени будут четкими и их можно будет четко отследить!
leoonor
Обязательно буду рассказывать. Гуашь художественная "Гамма". Ходила в магазин, там была еще и "мастер-класс", но нам почему-то сказали купить "Гамму" ей там все рисуют.... И еще кистями из щетины... blink.gif Мы занимаемся только 2 часа. (3 академических), Ага, все 2 часа рисовали кружочки, потом все эти "шедевры" у нас забрали, будут показывать их директору. Хотя Оля пишет (olga5), что у них ровно 3 часа занятия и 3 раза в неделю за 700 руб. У нас 2 часа, 2 раза в неделю - 600... И почему у нас все дороже? Вчера на уроке спрашивали про масло. Препод сказал, что масло у них в школе запрещено из-за токсичности. Но он подумает... Может по субботам можно будет приходить за отдельную плату... Интересно сколько загнет.
Дочку сегодня поведу на живопись... Наверное фартук на нее одену... Где бы еще нарукавники найти...
polon555
Какие дивные орхидеи!!! Особенно креативно выглядят с туманчиком!!! Какие красивые поля с тюльпанами - 2
Людочка!!! Только сейчас дошло до меня как твой сайтик посмотреть! И чего я об этом не догадалась!!!! Ты такая молодчина!!! Столько страничек!!!! Акварель только еще не вложила, но это дело времени!!! Пролистала все странички, в этом вся ты!!! От твоего сайта так и веет добротой! Сделай еще на каждой страничке панель навигации (как на главной), чтобы удобно было ходить по твоему прекрасному сайту. Ведь иногда человек может не знать как вернуться назад, и не увидит всей красоты, которую ты там разместила!!! Ты еще и фото ленту вставила!!!! Умница, просто нет слов!!! Какие красивые поля с тюльпанами - 3
varvara63
цитата::
Научишься только так подбирать нужный цвет. Практика какая.

Практика - это хорошо! Какие красивые поля с тюльпанами - 4
Шартрез
цитата::
Завидую немножко девочками которые пошли учиться.У нас при спортклубе есть уроки рисования,2 раза в неделю,2 тыс рублей в месяц,не знаю записаться или нет.У меня время не хватает в сутках,я и шить хочу. и вязать, и рисовать, и вышивка начата.И не мешало бы дома генеральную уборку сделать.Еще хочу в Москву на книжную выставку съездить в субботу.

Ничего себе цены!!!! Я то думала у нас дорого! Иди, конечно! Мы тоже сейчас всего-всего нахватали! Не знаю как все это буду успевать делать. Хотела на спортивные бальные танцы пойти в хобби-класс, там такая хорошая женщина преподает, я ее просто люблю! но муж ревнует, не пускает. Говорит ходи на фитнес или еще куда-нибудь. Поищу какие-нибудь восточные танцы (чтоб не в паре танцевать), а то фитнес мне не очень интересен.
Ленуца
Столько терпения!!! Иконы вышивать! Молодчина!!!! Дочка с внучком - супер!!! И имена такие необычные (по крайней мере для меня).Какие красивые поля с тюльпанами - 5

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)