Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 23.


Автор: МочикаСан 22.08.2009 - 23:25
Syberia
цитата::
Ловите мой новый летний, солнечный пейзаж

Ну вот, яркая работа ! Теперь., чтобы еще лучше было - левый край дорожки надо тщательнее прописать , там темнее должно быть и травинки видны ( можно с процарапыванием ) Но больше всего смущает дорожка , для поперечных полос должна быть точка схода , пока ее нет .... Понравилось, что ты стала яркие цвета использовать , молодец !!!
natashenka
Очень рады твоему возроащению, НЕ ПРОПАДАЙ ТАК НАДОЛГО !!!! biggrin.gif
фантом
цитата::
Вот, наваял тут еще

biggrin.gif Молодец ! Аква - твоя стихия !!!
kubano4ka
цитата::
.Это незаконченная работа, пока некогда.

Есть возможность фотку показать ? Не совсем ясно , сколько лет ребенку ... ( я про пропорции ) Начало очень хорошее ...
Peter
цитата::
Закончил один долгострой

По мне - хоть на первой работе белил много , а пены мало ... Я имею ввиду , что белила должны не так однороднми быть , где оттенки ?
И на второй работе , почему для моря цвета зажал ? На нем точно , не сэкономишь ! biggrin.gif
naine
цитата::
дык берег близко,а паромчик

Отдельно части смотрятся хорошо , но вот вместе... Что в картине главное ? Глаз смотрит по кругу , а центра композиции здесь не получилось ... В следующей работе - без ошибок ! biggrin.gif Ты можешь !
Peter
цитата::
Кто то выставлял такую же сковородку,ну а это моя

" Завтрак холостяка "
Мне как всегда , больше цвета и обьема ! Обьемные поверхности надо еще совершенствовать ... biggrin.gif Кто в доме посуду моет ? biggrin.gif Тот знает ... как внутренную поверхность сковороды по дуге чистить приходится, а рисовать , также.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)