Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать - 23.


Автор: Syberia 20.08.2009 - 12:59
mimoshla
цитата::
должна быть у всех, кто работает с InternetExplorer

О, все ясно, а я то со своей мозилой лезу! Спасибо за разъяснения!
yarli
цитата::
Спасибо за пояснения. только у меня тоже почему то такой папки нет.

Кажется я поняла почему! У меня Мозила, а нужен ослик!
yarli
цитата::
Ну прямо незадача.... У меня ни берлинской лазури, ни кадмия светлого нет. А прямо чешутся руки попробовать. А импортная Prussian Blue не дает такого цвета. Надо топать в магазин. Спасибо.

Не за что!!! Конечно, купи краски, ведь и ёлка пишет, что синие цвета почти невозможно смешиванием получить.
цитата::
Везет тебе.

Думаю у тебя все это тоже есть! Узнай, сейчас как раз идет набор в группы.
Peter
цитата::
Я вот всё удивляюсь,почему камера передаёт одни картины с правильным светом и цветом,а другие нет.Фоткал в одно время в одном месте при одинаковом освещении и настроиках фотика.Но почему то первая сама на себя не похожа.

Думаю, что дело в цвете картины и ее контрастности.
Для одних картин нужны одни настройки, для других - другие!
Твои сканированные странички смотрятся более прилично, чем то, что получилось у меня....
цитата::
Ты уж нас просвещай,чему вас там учить будут

Обязательно! Не отвертитесь теперь, буду страшно умная должна быть у всех, кто работает с InternetExplorer О, все ясно, а я то со своей мозилой лезудолжна быть у всех, кто работает с InternetExplorer О, все ясно, а я то со своей мозилой лезу - 2должна быть у всех, кто работает с InternetExplorer О, все ясно, а я то со своей мозилой лезу - 3
mimoshla
цитата::
В одной книге я видела такую раскладку по рисованию моря, там схематично рисовались направления волн, градиенты цвета моря и воздуха над морем. Называлась она как-то "Рисуем море" или что-то в этом роде, но я не запомнила, а потом эту книжку больше не видела! Может кто встречал? Кажется, что эта книженция была на русском языке или переводная.

У меня подобная книга есть, называется "Как нарисовать воду" из серии "Начинающему художнику". Не знаю о ней ли ты.... Но там есть почти все их вышеперечисленного. Еще в другом моем учебнике был небольшой урок по волне, я его выложила сюда

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)