Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-5


Автор: кенга 11.09.2009 - 19:31
Meile Галочка, это я в инете увидела и сюда выложила, чтобы наши девочки в курсе были новостей от стакано- бокало-делания! Так что могут и везде появиться, а могут и ...не появится! мне тоже понравились! И главное- всегда разного цвета biggrin.gif

marele видали, миня уже Хлавный Дед нашева форума цЫтируитЬ!!! вота слава хде пропадаитЬ! Мядалю за это дают или просто в народ идти? laugh.gif прашу считать миня народной кАлинаркой форума!
А насчет места нашева проживания- ты надеюсь ему объяснила? так что планируйти на след год летом в Италию выбраться, мимо нас поедете- у нас и передохнете маненько, на пару недель не настаиваю, а несколько денечкоф мона прекрасно очень на наши баварские изыски палюбаватца! Мы тада тебе заранее тарелЬку красивущую на вашу стенку прикупим с нашими вензелями- тебе какую - покрасивше или побольще? металл типа олова или парцелану хватит? laugh.gif
у нас и такие вота фартучки продаютца
для дам и для мужескова полу, которые вдруг форшмаки решаютца изготовлять
Галочка, это я в инете увидела и сюда выложила, чтобы наши девочки в курсе были новостей от стакано...
фота моя в витрины вкаком то городе, который уже не помню laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)