Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-5


Автор: anna100 10.09.2009 - 10:37
innok
цитата::
Ты её, надеюсь, ложила на тарелку с любоБью и для нас? Ежели нет, то боюся скуса ну сооовсем другая будеть...

А то! Канеш с любофью! Кудыж я без любофи-та! wink.gif
ты эта, не запускай, если падает гем-н резко даже при стольких курсах терапии, значит и правда искать нужно скрытые кровопотери. Чаще всего это ЖКТ. Элементарно кал на скрытую кровь сдай хотя бы! Не всегда показывает, конечно, но все-таки!


Extra75 Наталка, сокодавка это холосо, хрюкты с овошчами тожа отлично, но сходи еще разок к доХтеру, поговори "по душам", можа чегось дельного подскажет. Уж ежели наши дохтора - консерваторы лекарства дают, то уж на диком западе подавно! tongue.gif
Meile Упала, как есь упала ..... заходю, а тута такое! blink.gif ...ОООООООООООо!!!!!!!! Правда Наташка вона кряветки стянула...ну да ниче, я тарельку пооблизывала, ага rolleyes.gif .
Чмок тебя, дорогая!
МаДаМа
цитата::
в соуснике, надеюсь, маянеза налитая?

Ох, ненасытная! Я ж вчерась табе цельно вядро принясла!
Не, в соваснике совас....без манезы! Так чта налаживай силётки и дуй к вядру с манезой, будет тебе счастя!
nurchik
цитата::
а расскажи-ка мне, полуграмотной, совас у тебя хитро-розовый почему? и ангридиенты в его какие входят? больно аппетитно выглядит 

Ну таки...как водицца....милости прошу в мою темку! laugh.gif
Нют, все просто...это Каринин рецепт, типа нац финское блюдО... смятана, брусника, укроп, молотый перец, ну и силётка с красной лукой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)