Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-5


Автор: Extra75 5.09.2009 - 17:04
Хозяюшки,Милаи..рукоблудницы и завоевательницы сердец...я вам такой рецепт принесла..шо ваш Хламур упадётsmile.gif)) (фотать предмет Скусняшки не дал разум тактичности и трепетного отношения к подростковой психике).
Предистория рецепты:

Вчера вечером к моей ребёнки прибыл его друган..по-утру они отправляются до гор..там будут их ходить(не, не пацанов,,а горы будут ими вскарабкиваться).. ну понимайте как знаити..баб Лена и беремчатые особы...оставьте свои грёзы эротическиеsmile.gif)))))

я спокойно готовлю ужин..совас на спагетти ,салат и чесночный хлеб..на запах пыталась проникнуть бабушка соседка,но не удалось ейsmile.gif

приглашаю свой народ на ужин,а мальчик (друган который) разворачивает свой ужин (мама ему дала с собой)......упасть в обморок было бы очень мало..
Значит рецепта основная того шеДЕЕЕвра:
хлеб (белый из магазина..ну тот который как вата..видимо надувают его)
сосиска размятая с манэзой и кетчуууупой
лист салата (вид подпольный..маскировка под засушенный лист)

я мягко попросила его это не есть,а откушать с нами..ребёнок стойко с"ел свой ужин..потом от"ел пару порций с нами и задумчиво произнёс......вот,маме бы моей готовить вкусно так.. может отец бы с нами жил ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)