Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-5


Автор: redcat23 5.09.2009 - 11:51
innok
Инна, вот это торт! АБАЛДЕТЬ!!! Я бы, если бы такую красотень по заказу получила, наверное, даже бы не рискнула надрезать. Это ж просто рука не поднялась бы - шедевру такую искромсать. Я пред твоим талантом снимаю шляпу, кокошник, красную косынку - вот ведь бЯда, с пустой головы даже снять нечегА. Короче, по традиции, цАлую пузыньку твою талантливую!
Extra75
Иpena
Не, ну что за вАрвары у вас в рыбных лавках торгуют, да голова у хорошей рыбы (форель там, аль семга, да и сом речной, если у вас там они водются) - самое лучшее, что можно придумать для ухи. Я когда такую варю, даже морковь-помидорки не применяю. Только чуток лука и картошки. А остальное - навар рыбный, ароматный, м-м-м... И приправ никаких больше, чтобы ничем этот дух не заглушать. Только зелень свежую в нарезке уже в готовый суп бросаю.
sweetkotik
Перчики-то какие завидные удались! Жаль у меня семья их не любит - мясо из них выковыривают и съедают, а сами перцы - на выброс. А мне обидно так возиться, лучше уж я им просто тефтелек наваяю. Вот бы с Наташей нам объединиться - всем частям этого блюдА любители бы нашлись..
Gane
Жень, я пока пишу всем, глядь - а ты уж плакаешь. А я вот как раз до твоего чиза дошла, схомячила вполовину - скусный-то какой! Цалую твое пузико особо нежно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)