Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-5


Автор: marele 4.09.2009 - 17:33
nurchik
цитата::
баб-Лен, да я смотрю ты тож... того.... латентная.... (не так давно тут где-то обсуждалось к женсчинам увлечение

А почему " ты тож", Нюрочка wink.gif ? Тех "сельдей" мне и даром не нать...я сама себе красавишна - зуП блястить, глаз горить (очки бликують радастна!), химка свежая колосицца кудрявицца, бровя сурьмою намалёваны - ну и хто нам с дедом при такой-то красоте дорогу перейти смогёт wink.gif ? Не...мы за селёТкай поедем, Нюрочка...как бы тебе ни хотелось услышать чегось другога tongue.gif ...
anna100
цитата::
А все мине пеняит на эротическай крантик, что мине пондравилси

Ну и я ж не всегда бяззубой старушонкаю бЫла wink.gif ...чё-то помню ишшо...в редкие минуты проблесков в усталом мозгу, сдавленном люминивыми бигудями на резинках...
innok
цитата::
Булочки и мысы из самой Неметчины:

Етот завтрИк я , кажись , ужо второй раз исть буду huh.gif ...Дежавю какая-то нахлынула...(хвартушек бы ею, внезапной, не намочить, вишь как не к месту-то нахлынула...дежавя ета unsure.gif) ...
цитата::
Фалфиль (це такие шарики из фасоли) и арабские сладости из самого Иерусалиму

цитата::
Жутко укусная кофя у бутирброть отедова жа

цитата::
а исчо из Неметчины вам - кухен и местное вино... воть!

Спасиб, Иннуль за ету еду! Я всё в корзинку-то поналОжила - завтри на пикник возьму баб-Лен, да я смотрю ты ...объедацца буду и тебя, девонька , добрым словом вспоминать biggrin.gif ! Пузу, пахучую Краснай Москвой или ишшо чем таким же вкусным - подставить! баб-Лен, да я смотрю ты - 2
sweetkotik
цитата::
От дедов то поди и отбоя нет

А то!!! Оне меня как видют, так сразу глазы зажмуривают (красота моя слепит их сильно) и бегут ....бегут....в другую сторону - бояцца видать, что организьма ихняя такога щастя, как баба Лена долго не выдержит...потому, сильно много етого щастя и красоты одноврЕменно ...

Klyukva
цитата::
Меня баб Лена усё равно в охальницы зачислила... Мне тожа дюже ндравится эротическай краник! Я б его на кухне повесила!

Не, пока ишшо не зачисляла, Ольк....тока собираюся wink.gif
А крантик ты лучче в покоях Тимофевненых повесь, чегось ей на больных ногах по калидорам-то шарашицца? Всё ж удобнее, када удобства рядышком - и ты, Олюшка, звязду свою тада доооолго не увидишь ...живи и радывайся, детынька biggrin.gif !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)