Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-5


Автор: кенга 4.09.2009 - 14:03
Даааа, придется нам туточки все переименовыться, не про Салат в названии задвигать, а про пузу мытую. Это на каком же форуме все сидят и с чистыми пузями? Тока у нас!!! По 5 разоф на дню пузы моем! Пузомойки мои, любимые!!! целуваю всех!
А чичас пожаловаца хочу! Пекла севодня шарлотку с яблоками- все как полагается- на 3 яйца- 1 стакан песку, 1 стакан муки, разрыхлитель и 3 яблока порезать- всегда выходило на 5! Но севодня приедет в гости бывшая сноха мужа- ох, характерец, вот он видать и сказался- сиреТка то у маво пирожка и села! Я уже попробовала- вроде есть мона... и пускай тада ест, раз такой характер имеет!
Даааа, придется нам туточки все переименовыться, не про Салат в названии задвигать, а про пузу мыту...
Но на всякий случай я ишо слоенки с яблошным вареньем испекла- покупные, ага, в Нетто брала по 1Э 49 центов, хто интересуеца быстро и вкусно печь.
И тоже сначала не получились- 10 минут пеку- всегда уж вздуваются, а седни - лежат и трепещут плоские. ну я им и говорю- не для снохи я вас предназначаю, а для себя, любимой и как жахну им огня поболее. чем всегда на 20 град- т.е 220 заместо 200! И чтобы выдумаете- вот у меня то характер то ангельский! и слоенки вышли уже очень даже ничего, красивенькие и вкусные, я уж пару укушала!
Даааа, придется нам туточки все переименовыться, не про Салат в названии задвигать, а про пузу мыту... - 2
теперь вам несу! и вы кушайте, а пузу тоже помыла, надушила- под диваном нашла духи Красную Москву, уточняю для тех кто помнит- вот и надушила- аромату теперя на весь дом от моей чистой пузы!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)