Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-5


Автор: marele 4.09.2009 - 11:30
anna100
цитата::
А че силётка так хламурно разлегласи? В отпуске чоль?

Не, не в отпускУ она...ето у ей профессиональна поза такая, рабоча wink.gif ...оне ж с самаго Амстердаму приехамши laugh.gif ...
nurchik
цитата::
списиб, свекрунечка!

А завсегда на здоровьице, милая моя Нюрочка rolleyes.gif !
sweetkotik
цитата::
Мне прямо стыдно стало, Точно как в засаде, у вас тут так душевно по домашнему я вот тоже решила приволочь чегося!
Вота, с квашеной капустой


Вот я што и говорю - совестливые -то не перевелися ишшо на етим свете wink.gif ... Глядите, девоньки, народ-то начАл подтягивацца, выползать из кустофф...да не с пустыми руками! А эта девонька ваще угадала, чё баушка сильно уважат...пирожков с капуськой приташшила biggrin.gif ! Умница-красавица-рукоблудница рукодельница совестливая - заходи в домик, не стесняйси...тута у нас завсегда весело , ага wink.gif ! А тарелки мы разные принимаем - и хламурныя, и простонародно-вкусныя и прикольныя тож! Спасибки за пирожки румяные - пузу-то заголяй, скромница стыдливая, для
цылуваний - А че силётка так хламурно разлегласи
redcat23
цитата::
я уже объяснительную вам в прошлый раз написала.

А че силётка так хламурно разлегласи - 2 и прада писАла "объяснительнаю"...тама вышей!
цитата::
Я так обрадовалась, что вы мои пирожки похвалили, воодушевилась и приготовила вам рагу из овощей с мясным фаршем.

А мы-то как радуемся, шо партизаны вереницами из кустофф выползают, бинокили и трубы сваи позорныя в кустах побросали - руки-то, чай, тарелкими с вкусняшкИми всякими занЯты...Ляпота...сидит баушка, валенок на валенок нога на ногу и токмо успевает дегустировать...сама уж ничо не готовит - некада А че силётка так хламурно разлегласи - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)