Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Аль в салате по-милански не хватает трюфелей?-5


Автор: repilena 24.08.2009 - 20:13
Девочки да еслиб я сама знала что там у меня? Делала как всегда :
помыла банки ,прогрела в духовке мин.30, положила туда хрен,чеснок,морковь и перец горошком,заложила огурцы,укроп техн. Залила три раза кипятком,расол сварила соли 200гр., сахара 400грм. и укс.эсен.2стол ложки на 5 л воды. и все это залила в банки.У меня банки маленькие 800гр.с закручивающими крышками. Грешила с начало на крышки,старые года 2им. Купила новые. и опять одна банка поехала. и это после переделки. Ладно если все таки потекет так съедим, малосольными. (Очень хотелось бы что бы она одна только поехала.) Но подожду до завтра. Будет 2-е суток и будет видно как поведут они себя.
marele
Лен я бы тоже не заморачивалась,но я с дуру (не в себе видно была) сказала дочери дашь денег то сделаю,а она взяла и дала пришлось слово держать и мается. У нас сейчас их тоже полно всяких(тока они остренькие очень,но терпимо).
anna100 Ань какая рыбка. Хочу,хочу,хочу ее поесть( но чистить не люблю) поэтому стараюсь покупать тока филе, пусть подороже но зато без разделки. А что такое "Тарт"? никогда не пробывала и можно ли его печь в МВ?
Klyukva Я крем на манке тоже не делала, всвое время детей вырастила на манной каше, теперь манку покупаю редко и то для внука. Но торт мне понравился когда на 5 раз пропекся, а "Чудо вишневое" все таки лучше, для меня вкуснее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)